TP-Link TL-SM311LM Module Fibre Mini GBiC SFP Multimode LC,Gris

Module MiniGBIC

Les cartes du module de fibre de la série TL-SM311 sont introduites en vue d’accroître la distance de transfert une fois associées à nos switches smart gérés/Web. Elles peuvent étendre la distance à plusieurs kilomètres, voire dizaines de kilomètres, ce qui permet de satisfaire aux exigences de distance du LAN. Les utilisateurs peuvent choisir les éléments à associer à des modules de fibre en fonction de la demande afin de réduire les coûts.

Module MiniGBIC multimode compatible avec les produits TP-LINK suivants :

TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 & MC220L.

Catégorie :

Descriptif technique

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “TP-Link TL-SM311LM Module Fibre Mini GBiC SFP Multimode LC,Gris”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Retour en haut

Demander un devis